Линейный светодиодный фасадный светильник Эмиттер 36Z-220-20 IP67

НОВИНКА!  Линейный светодиодный фасадный светильник Эмиттер 36Z-220-20 отечественного производителя, собран из высококачественных комплектующих, имеет уникальную корпус с защитой IP67,  с возможностью полностью скрыть проводку в себе, и сделать её абсолютно невидимой.

Подробнее

Артикул : LTT Эмиттер 36Z-220-20

Цена: по запросу

    Применение

      Линейный светодиодный фасадный светильник Эмиттер 36Z-220-20 предназначен для освещения фасадов зданий, мостов, рекламных конструкций,  декоративного и заливного освещения различных сооружений. Данный светильник легко монтируются на поверхность стены или карниза здания, и позволяют с помощью заливного потока света более четко произвести подсветку определенных элементов фасада или конструкций всевозможных сооружений.

    Описание конструкции

        Корпус светильника Эмиттер 36Z-220-20 имеет два технологических отсека –в первом  верхнем  герметичном отсеке (IP67) расположена плата со светодиодами и вторичная оптика (линзы).

        Второй нижний отсек представляет из себя кабель-канал, закрытый шторкой, в котором удобно спрятать все провода проводки , и при  необходимости, в нём можно разместить дополнительное оборудование.

     

     Отличительной особенностью светильника  Эмиттер 36Z-220-20 является то,  что доступ в кабель-канал находится со стороны стены, на которой устанавливается светильник, и таким образом получается, что во время эксплуатации кабель-канал недоступен. Он  является полностью  защищенным с одной стороны стеной фасада, а с другой - задней частью светильника. 

       Конструкция корпуса и креплений сконструирована таким образом, что легко позволяет производить монтаж светильника на поверхность в два этапа. При необходимости крепления светильника можно открутить от корпуса и произвести их отдельный монтаж на планируемое место установки светильника. Затем закончить полностью все подготовительные работы ( штукатурка, покраска, прокладка проводки и т.д.), и потом без труда произвести непосредственно саму установку светильника на его место.  

     

     

     

       Конструкция внутреннего кабель-канала при монтаже светильников в одну линию позволяет стыковать светильники торцами таким образом, что проводка становится невидимой для окружающих. Торцевые заглушки надежно защищают светильник от проникновения влаги и позволяют монтировать светильники стык-в стык, создавая таким образом непрерывную линию. Визуально создается ощущение единого светильника любой длины.

     

     

     

         Линейные светильники Эмиттер 36Z-220-20 могут быть подключены к любому источнику питания с выходным переменным напряжением 220 В. Система подключения Horizon является инновационной благодаря используемым в ней высокотехнологичным и качественным  материалам. Степень защиты от внешних факторов всех соединений проводов соответствует IP67.  Светильники могут быть снабжены проводом с специальными герметичными  разъемами  для подключения каждого светильника в отдельности , или для группового подключения всех светильников в одну линию.

     

     

     

    Варианты подключения


    Подключение IN (единичное):

    Подключение одним  проводом непосредственно к монтажной коробке. Кабель либо снабжён специальным герметичным разъемом, либо имеет зачищенные концы.

    Характеристики кабеля:                  

       кабель 3-х жильны, длина 400 мм.

     

     

     Подключение MP (групповое):

    Светильники подключаются в одну линию друг к другу. Кабель снабжён специальным гермитичным разъёмом.

    Характеристики кабеля:                  

       кабель 3-х жильный, длина 300 мм. с каждой стороны

     

     

    Технические характеристики

     

    Напряжение питающей сети

    175-260В АC

    Потребляемая мощность

    20Вт  ±5%

    Светодиоды

    Osram

    Световой поток

    3100Лм / 3150Лм / 3250Лм

    Цвет свечения

    3000К / 4500К / 5500К

    Ресурс светодиодов

    100 000 часов

    Угол раскрытия луча (линза)

    15º ,30º, 45º, 60º, 120º, 10º х 60º, 20º х 45º

    Степень защиты

    IP67

    Температура внешней среды, не ниже

    - 40 … +50 Cº

    Материал корпуса

    анодированный алюминиевый сплав

    Размер

    1000 х 60 х 40 мм

    Вес

    2,0 кг

    Гарантия

    60 месяцев


    Размеры корпуса светильника Эмиттер 36Z-220-20